Ecole française du XXème siècle. Chat. Porte... - Lot 433 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 433
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du XXème siècle. Chat. Porte un monogramme et un cachet de collection non identifié. Au revers, attribution à Alexandre STEINLEN. H_17,5 cm L_11,5 cm, à vue, un angle lacunaire
Mes ordres d'achat