Roger TOULOUSE (1918-1994). Le fou de la... - Lot 440 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 440
Estimation :
50 - 80 EUR
Roger TOULOUSE (1918-1994). Le fou de la forêt. Dessin à l'encre brune, signé, titré et daté 1943. H_26.5 cm L_18.5 cm. Cadre en bois peint
Mes ordres d'achat