LONGWY, décor par Rolande RIZZI (née en... - Lot 5 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
LONGWY, décor par Rolande RIZZI (née en 1927). Plat creux en faïence et émaux polychromes en relief aux enfants chinois. Signé et numéroté 25/50. D_38 cm, fêlure et restauration.
Mes ordres d'achat