LONGWY, décor par Rolande RIZZI (née en 1927). Plat... - Lot 8 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
LONGWY, décor par Rolande RIZZI (née en 1927). Plat creux à l'archer cavalier en faïence et émaux polychromes en relief, à décor japoniste. Signé et numéroté 45/50. D_38 cm
Mes ordres d'achat