LONGWY, décor de M.P. CHEVALLIER. Plat "Pivoines"... - Lot 12 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
LONGWY, décor de M.P. CHEVALLIER. Plat "Pivoines" en faïence à décor d'émaux polychromes. Tirage à 150 exemplaires. D_38,5 cm
Mes ordres d'achat