LONGWY. Cache-pot globulaire en faïence... - Lot 15 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
LONGWY. Cache-pot globulaire en faïence et émaux polychromes en relief à décor de fleurs et oiseau branché. Le col à décor géométrique. Signé. H_21 cm D_28 cm
Mes ordres d'achat