LONGWY. Serviteur en faïence à décor d'émaux... - Lot 16 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 16
Estimation :
60 - 100 EUR
LONGWY. Serviteur en faïence à décor d'émaux polychromes, la prise formée de deux volatiles, les coupelles décorées de coq dans un médaillon. H_10 cm L_31 cm l_28 cm, craquelures de cuisson
Mes ordres d'achat