LONGWY. Deux plats à gâteaux en faïence,... - Lot 21 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
LONGWY. Deux plats à gâteaux en faïence, à décor d'émaux polychrome, l'un rond, l'autre rectangulaire. Marqués au revers. L_37.5 cm et D_36 cm.
Mes ordres d'achat