LONGWY, décor de M.P. CHEVALLIER. Plat "Rouvray"... - Lot 25 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 25
Estimation :
50 - 100 EUR
LONGWY, décor de M.P. CHEVALLIER. Plat "Rouvray" en faïence à décor d'émaux polychromes. Tirage à 200 exemplaires. D_35,5 cm, un éclat d'où part une félure
Mes ordres d'achat