LONGWY. Plat à gâteau en faïence et émaux... - Lot 29 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
LONGWY. Plat à gâteau en faïence et émaux polychromes en relief à décor de fleurs de cerisier. Signé. D_24.5 cm un fêle, surtout visible au revers
Mes ordres d'achat