LONGWY. Deux moineaux en faïence à décor... - Lot 32 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
LONGWY. Deux moineaux en faïence à décor d'émaux polychromes. H_8,5 cm et 7 cm, un petit éclat recollé à la base de l'un, un éclat à la base de l'autre
Mes ordres d'achat