LONGWY. Coupe trilobée en faïence à décor... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
LONGWY. Coupe trilobée en faïence à décor d'émaux polychromes, avec au centre un médaillon figurant des hirondelles. L_27 cm
Mes ordres d'achat