LONGWY. Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
LONGWY. Assiette en faïence à décor polychrome peint d'une maison au fond d'un paysage lacustre. Marque circulaire en creux. D_21,8 cm
Mes ordres d'achat