LONGWY. Ensemble en faïence à décor d'émaux... - Lot 47 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
LONGWY. Ensemble en faïence à décor d'émaux polychromes comprenant : deux assiettes à pain, une coupelle à bords ourlés sur talon (éclat au revers), une coupelle cerclée de laiton et un vide-poches ovale Art Déco (éclats). L_10,2 cm à 14,3 cm
Mes ordres d'achat