LONGWY, décor de R. RIZZI. Plat à cake en... - Lot 48 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
LONGWY, décor de R. RIZZI. Plat à cake en faïence à décor en émaux polychromes d'oiseaux dans un marais. Tirage à 100 exemplaires. L_38 cm, petite félure
Mes ordres d'achat