LONGWY. Dans le gout de . Corbeille... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
LONGWY. Dans le gout de . Corbeille en faïence et émaux polychromes en relief à décor d'une cabane en bord de lac. Signée. L_27.5 cm, un éclat au bord inférieur.
Mes ordres d'achat