LONGWY. Corbeille en faïence à décor en... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 50
Estimation :
30 - 60 EUR
LONGWY. Corbeille en faïence à décor en émaux polychromes d'un oiseau dans un médaillon, sur fond fleuri bordeaux. L_28,8 cm, saut d'émail au fond, égrenure sur une tranche
Mes ordres d'achat