René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).... - Lot 515 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 515
Estimation :
60 - 80 EUR
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940). Jeux. Technique mixte sur papier. Signé du monogramme en bas à droite et en toutes lettres en bas à gauche. H_25 cm L_32,5 cm déchirures dans le coin supérieur droit.
Mes ordres d'achat