René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).... - Lot 520 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 520
Estimation :
60 - 80 EUR
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940). Le Peintre et son modèle. Aquarelle sur traits de plume sur papier. Signé du monogramme en bas à droite. H_31,5 cm L_25,5 cm
Mes ordres d'achat