René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).... - Lot 529 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 529
Estimation :
30 - 50 EUR
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940). Sur le lit d'hôpital. Encre, plume et crayons de couleurs sur papier. Signé du monogramme en bas à droite. H_25,5 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat