René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940),... - Lot 531 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 531
Estimation :
30 - 50 EUR
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940), attribué à. Déclaration du Convent du Grand Orient. Encre et gouache sur papier. Non signé. H_32,5 cm L_25 cm
Mes ordres d'achat