René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).... - Lot 533 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 533
Estimation :
30 - 50 EUR
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940). La Serveuse. Encre, plume et crayons de couleurs sur papier. Signé du monogramme en bas à gauche. H_33 cm L_25 cm (feuille) H_24 cm L_18 cm (dessin)
Mes ordres d'achat