DAUM France, Coupe sur pied en pâte de... - Lot 541 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 541
Estimation :
80 - 120 EUR
DAUM France, Coupe sur pied en pâte de verre de couleur ambrée à décor de feuilles de chêne. Signé au revers. H_10 cm D_16 cm, égrenure au pied
Mes ordres d'achat