LEGRAS. Vase à long col en gousse en verre... - Lot 542 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 542
Estimation :
100 - 150 EUR
LEGRAS. Vase à long col en gousse en verre multicouches dégagé à l'acide à décor de cynorrhodon. H_30,5 cm D_13 cm, accidents.
Mes ordres d'achat