Montre de col en or jaune à décor géométrique... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Montre de col en or jaune à décor géométrique et floral, le cache-poussière en or. D_ 25 mm. Poids brut : 18.61 grammes 18K, 750°/00 Frais de vente judiciaire : 14,28 % TTC, pas de frais live sur interencheres
Mes ordres d'achat