OMEGA. Montre bracelet de dame à bracelet... - Lot 19 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 19
Estimation :
900 - 1200 EUR
OMEGA. Montre bracelet de dame à bracelet et boîtier en or gris, le cadran de forme tonneau à index. Avec son bracelet d'origine souple, signé. L_1,6 cm. Poids brut : 36,90 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat