CARTIER. Chaine en or blanc, retenant en... - Lot 48 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
CARTIER. Chaine en or blanc, retenant en pendentif un diamant pesant environ 0,05 carat en serti clos. Poids brut : 2,24 grammes, 18K, 750°/00. L_40,5 cm. Dans son écrin
Mes ordres d'achat