Fernand MARTIN. Les courageux scieurs de... - Lot 1 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Fernand MARTIN. Les courageux scieurs de long. Jouet en tôle peinte figurant deux scieurs actionnant le mouvement de la scie. Fin du XIXème siècle. H_24 cm, accidents, usures
Mes ordres d'achat