QUIRALU. Réunion de trente-huit soldats... - Lot 22 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
QUIRALU. Réunion de trente-huit soldats en aluminium peint de la Première Guerre Mondiale, armée française costume bleu, comprenant : - trente-trois soldats, - trois cavaliers, - deux grimpeurs. H(poteau)_ 13 cm, petits accidents et manques de polychromie
Mes ordres d'achat