Réunion de soldats allemand de la première... - Lot 29 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 29
Estimation :
30 - 40 EUR
Réunion de soldats allemand de la première guerre mondiale en plomb peint, on y joint des attelages et des canons d'artillerie en tôle peinte. H_5 cm, accidents et manques.
Mes ordres d'achat