C.B.G. Réunion de quatre soldats et un cavalier... - Lot 34 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 34
Estimation :
60 - 100 EUR
C.B.G. Réunion de quatre soldats et un cavalier nord-africains grand format, en plomb creux peint. Vers 1930-1940. H_17 cm pour le cavalier, une restauration au cheval, petits manques de polychromie.
Mes ordres d'achat