Ecole française du XIXème siècle. Portrait... - Lot 7 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Portrait de femme. Huile sur toile. H_73 cm L_59,7 cm, restaurations
Mes ordres d'achat