Coffret de changeur en bois de placage. Pentures,... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Coffret de changeur en bois de placage. Pentures, serrures et poignées de bronzes découpés et polis. Il découvre deux tiroirs et une niche. Epoque Louis XIV. H_16 cm L_27 cm P_19,3 cm, petits accidents et restaurations
Mes ordres d'achat