Bernhard HOETGER (1874-1949). L'enfant au... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Bernhard HOETGER (1874-1949). L'enfant au cerceau. Bronze à patine brune, monogrammé sur le base. H_19,5 cm
Mes ordres d'achat