Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre... - Lot 22 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de fleurs. Epoque Louis XV. Garniture de tapisserie à fleurs. H_94,5 cm L_67,5 cm P_60 cm, quelques restaurations d'usage
Mes ordres d'achat