Console en acajou, placage d'acajou et bois... - Lot 32 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Console en acajou, placage d'acajou et bois noirci. Italie, Toscane, vers 1860. H_81 cm L_131 cm P_45 cm petits manques, deux trous au plateau.
Mes ordres d'achat