Michel CIRY (1919-2018). La Meilleur part,... - Lot 42 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Michel CIRY (1919-2018). La Meilleur part, Marie-Madeleine. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1991. H_30 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat