Louis NEILLOT (Vichy 1898 - Paris 1973). Entrée... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Louis NEILLOT (Vichy 1898 - Paris 1973). Entrée de Breuilpont (Eure). Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 5.34. Contresignée au revers et titrée. H_60 cm L_73 cm, légers manques de matière
Mes ordres d'achat