Abbé Léon BOUDAL (1858-1934), de l'école... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Abbé Léon BOUDAL (1858-1934), de l'école de Murols. Paysage lacustre. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_48 cm L_70 cm Dans un cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat