[PARFUMS]. L'Art du parfumeur ou traité complet... - Lot 10 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
[PARFUMS]. L'Art du parfumeur ou traité complet de la préparation des parfums, cosmétiques, pommades, pastilles, odeurs, huiles antiques, essences, bains aromatiques, etc.. Paris, Delalain, 1801. Un vol in-8 demi-reliure
Mes ordres d'achat