CLAYE Louis [PARFUMS VIOLET]. Les Talismans... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
CLAYE Louis [PARFUMS VIOLET]. Les Talismans de la Beauté. Paris, 1861, Un vol in-4° de 102 pp, demi-reliure chiffrée (Mme A. Galois). Bel envoi de l'auteur à Mme Galois, rousseurs
Mes ordres d'achat