GILLET. VILMORIN (Louise de). L'opéra de... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
GILLET. VILMORIN (Louise de). L'opéra de l'Odorat. Paris, Lanvin Parfums, 1949. In-4, broché, couv. rempliée illustrée. Préface de Colette. Calligrammes de Louise de Vilmorin. Aquarelles de Guillaume Gillet.
Mes ordres d'achat