GUERLAIN. Crème Sid'Ous. Rare pot en biscuit... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
GUERLAIN. Crème Sid'Ous. Rare pot en biscuit émaillé bleu (1 petit éclat sur le bord interne) à décor maillé bleu et or à décor de perles blanches. Marqué Guerlain sous la base. Etiquette papier noir et crème. H_7,5 cm, un éclat au revers du couvercle.
Mes ordres d'achat