CARON. NOCTURNES. Modèle Liberté (1986). Flacon... - Lot 28 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
CARON. NOCTURNES. Modèle Liberté (1986). Flacon en cristal de Baccarat de forme ovoïde à décor en relief du visage de la statue de la Liberté, bouchon dague taillé à facettes, présenté sur un socle en bois dans une cage en bronze doré à l'or fin. Création Artus-Bertrand. H_14 cm
Mes ordres d'achat