AEOLIAN COMPANY, Gabriel GAVEAU. Piano Pianola... - Lot 34 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
AEOLIAN COMPANY, Gabriel GAVEAU. Piano Pianola mécanique à rouleau de papier perforé. Converti à l'électricité. H_130 cm L_154 cm P_70 cm, petit accident de placage. On y joint 54 rouleaux en 2 cartons, et 1 rouleau dans le piano. Révision à prévoir, fonctionne aléatoirement
Mes ordres d'achat