Ecole du XXème siècle. Le portraitiste dessinant... - Lot 2 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XXème siècle. Le portraitiste dessinant Safia Tarzi. Lavis d'encre, monogrammé en bas à droite et daté mai 1967. H_24.5 cm L_19.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat