Max MOREAU (1902 - 1992). Portrait de S.A.R.... - Lot 7 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Max MOREAU (1902 - 1992). Portrait de S.A.R. la princesse Safia TARZI d'Afghanistan. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1960. H_81 cm L_ 60 cm. Important cadre en bois et stuc doré rocaille
Mes ordres d'achat