Max MOREAU (1902 - 1992). Portrait de la... - Lot 8 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 8
Estimation :
500 - 800 EUR
Max MOREAU (1902 - 1992). Portrait de la Princesse Amelia TARZI, enfant. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1960. H_65 cm L_ 50.5 cm,
Mes ordres d'achat