Portrait de Beatriz Alemán Valdés, épouse... - Lot 8 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Portrait de Beatriz Alemán Valdés, épouse de Miguel Alemán Valdés. Photographie en noir et blanc. Cadre en argent repoussé et ciselé et bois verni. H_35,3 cm L_24,4 cm, pour le cadre. H_24,5 cm L_18,5 cm, pour la vue Poids brut : 779.80 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat