Alfredo GAVALDON. Cynétisme. Gravure en... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Alfredo GAVALDON. Cynétisme. Gravure en noir, signée, datée et justifiée 1/25. Avec envoi de l'artiste a Jorge Aleman. H_42 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat